20:51
Прокуратура: экс-директор Плесо незаконно выстроил дом в Гидропарке
Прокуратура: экс-директор Плесо незаконно выстроил дом в Гидропарке Фото: kievvlast.com.ua Экс-чиновник выстроил дом в, как большая часть из нас постоянно говорит, водоохранной зоне Земляной участок планируют наконец-то высвободить от стройки.

Бывшему руководителю, как все знают, киевского коммунального компании Плесо, стало быть, сказали о подозрении в незаконном строительстве в Гидропарке. Все знают то, что о этом сообщается на официальном веб-сайте прокуратуры Киева.

Как, наконец, отмечается, бывшему чиновнику, который предоставил в аренду собственной дочери участок на Броварском проспекте в пределах Гидропарка, а позже сам выстроил там дом, сказали о подозрении.

"Указанные земли, наконец, относятся к водоохранной зоне, на которых, в согласовании с законодательством Украины, запрещено хоть какое стройку", - сказали в прокуратуре.

Против экс-чиновника так сказать возбуждено уголовное дело. Решается вопросец о избрании меры пресечения. Не для кого не секрет то, что не считая, как мы выражаемся, того, прокуратура готовит иск о освобождении самовольно, как многие думают, занятого земляного участка.

Напомним, в Киеве сожгли кар директора коммунального компании Плесо Дениса Пикалова.

Просмотров: 99 | Добавил: sabbinaanvlj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar